Комментарии: (0)
Рейтинг:
Автор:
Разместил: MaGGoT   Дата: 2008-09-11 19:02     Версия для печати
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0

Измерительный преобразователь влажности и температуры предназначен для непрерывного преобразования температуры и относительной влажности газообразных сред в цифровой выходной сигнал по интерфейсу RS-485 и протоколу ModBus.

Преобразователь может быть использован для измерения относительной влажности и температуры воздуха в жилых, складских и производственных помещениях, свободной атмосфере в составе многоканальных измерительных систем или совместно с вторичными приборами различного назначения.

В состав преобразователя входят измерительный преобразователь влажности и температуры ДВ2ТСМ-Б с цифровым выходным сигналом по двухпроводному интерфейсу µForLan (®Микрофор), протоколу ModBus и преобразователь интерфейса µForLan – RS-485.

Преобразователь интерфейса закрепляется на вертикальной поверхности двумя винтами и подключается к измерительной системе.

Измерительный преобразователь ДВ2ТСМ-Б вкручивается в преобразователь интерфейса. Такая компоновка существенно облегчает обслуживание измерительной системы, позволяя оперативно снимать и возвращать на место измерительные преобразователи для поверки или перед санитарной обработкой контролируемого объекта.

Преобразователь интерфейса µForLan – RS-485 установлен в герметичном прямоугольном корпусе с гермовводом для подключения кабеля питания и съема сигнала и разъемом для установки измерительного преобразователя ДВ2ТСМ-Б.

Для подсоединения напряжения питания и съема выходных сигналов преобразователь оснащен клеммными колодками.


РосКомСнаб